heye_logo

Der KV&H Kalenderverlag ist in Deutschland, Österreich und der Schweiz vertreten. Unsere Vertreterinnen und Vertreter stehen Ihnen gerne zur Verfügung.

Heye Vertreter (PDF Download)

 

Tycho Bracker
Tel.: 040 / 72 37 01 30
Fax: 040 / 72 37 01 31
Mobil: 0162 / 288 82 13
tycho.bracker@athesia-verlag.de

Stefan Blaim
Tel.: 040 / 73 59 73 87
Fax: 040 / 73 59 73 88
Mobil: 0162 / 288 82 12
stefan.blaim@athesia-verlag.de

Rudolf Schwegmann
Tel.: 02532 / 9 02 77
Fax: 02532 / 9 02 78
Mobil: 0162 / 288 82 23
rudolf.schwegmann@athesia-verlag.de

Ulrich Dräger
Tel.: 05042 / 98 96 54
Fax: 05042 / 98 96 55
Mobil: 0162 / 288 82 15
ulrich.draeger@athesia-verlag.de

Matthias Bender
Tel.: 03328 / 35 10 625
Fax: 03328 / 35 10 626
Mobil: 0162 / 288 82 21
matthias.bender@athesia-verlag.de

Jörg Schneider
Tel.: 030 / 421 22 45
Fax: 030 / 421 22 46
Mobil: 0151 / 14 94 03 70
joerg.schneider@athesia-verlag.de

Jörg Bruhy
Tel.: 02381 / 43 72 47
Fax: 02381 / 43 72 48
Mobil: 0162 / 288 82 14
joerg.bruhy@athesia-verlag.de

Klaus Rudolph
Tel.: 02156 / 49 42 09
Fax: 02156 / 49 42 10
Mobil: 0162 / 288 82 22
klaus.rudolph@athesia-verlag.de

Ludwig Spitzer
Tel.: 06298 / 910 20
Fax: 06298 / 910 21
Mobil: 0162 / 288 82 25
ludwig.spitzer@athesia-verlag.de

Dietmar Schlagenhauf
Tel.: 07071 / 36 55 10
Fax: 07071 / 36 55 12
Mobil: 0162 / 288 82 19
dietmar.schlagenhauf@athesia-verlag.de

Markus Frank
Tel.: 089 / 90 10 92 50
Fax: 089 / 90 10 92 60
Mobil: 0174 / 307 49 03
markus.frank@athesia-verlag.de

Christian Gräber
Tel.: +43 (0) 3124 / 5 14 45
Fax: +43 (0) 3124 / 5 14 45
Mobil: +43 (0) 664 / 1 67 89 90
christian.graeber@athesia-verlag.de

Sebastian Inhauser
Tel.: +41 (0) 44 / 4 20 10 55
Fax: +41 (0) 44 / 4 20 10 56
Mobil: +41 (0) 79 / 3 57 72 52
s.inhauser@hispeed.ch